Archiv / Highlights (82 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1957

1957
Limit-Preis

Unbekannter Künstler, Öl a. Lwd., Berglandschaft, unleserlich sign. unten links, wohl 20. Jh., Maße ohne Rahmen: ca. 70 x 61 cm, Maße gerahmt: 91,5 x 70 cm, guter Zustand.